Geschäftsstelle

Adenauerallee 11 | 88400 Biberach
Telefon: 07351 / 71855
Fax: 07351 / 14462
E-Mail: geschaeftsstelle@tg-biberach.de

 

Die Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

Montag

08.30 bis 12.00 Uhr / 14.00 bis 16.00 Uhr

Dienstag

08.30 bis 12.00 Uhr / nachmittags geschlossen

Mittwoch

08.30 bis 12.00 Uhr / 15.00 bis 18.00 Uhr

 

Donnerstag

08.30 bis 12.00 Uhr / nachmittags geschlossen

Freitag

08.30 bis 12.00 Uhr / 14.00 bis 16.00 Uhr

Über jede Schulferien bleibt die Geschäftsstelle geschlossen.

Die Mitarbeiter/innen der Geschäftsstelle

Thiemo Potthast
Geschäftsführer
07351 / 71855
E-Mail: thiemo.potthast@tg-biberach.de

 

Claudia Ruedi
Mitgliederverwaltung
07351 / 71855
E-Mail: claudia.ruedi@tg-biberach.de

 

Leni Bloy
Duales Studium
07351 / 71855
E-Mail: magdalena.bloy@tg-biberach.de

 

Alexander Schuler
Duales Studium
07351 / 71855
E-Mail: alexander.schuler@tg-biberach.de

 

Renate Rudischhauser
Leiterin des Gesund & Fit
07351 / 24031
E-Mail: renate.rudischhauser@tg-biberach.de

Linda Nguyen
Projektleiter Betriebliches Gesundheitsmanagement
07351 / 5797244
E-Mail: linda.nguyen@tg-biberach.de

 

Stefan Cohn
Leitung KinderSportSchule
07351 / 5280999
E-Mail: kiss@tg-biberach.de

 

Fabian Reindl
Stellvert. Leitung KinderSportSchule
07351 / 5280999
E-Mail: fabian.reindl@tg-biberach.de

 

Marina Kimmich
Freiwillige Soziales Jahr
07351 / 71855
E-Mail: marina.kimmich@tg-biberach.de